| Beschreibung | Multiplex Edelfurn. Birke Brettcharakter Frontqualität schlicht furniert Träger Birke EN 636-2, Deckverleimung D3 |
| Länge | 250,00 cm |
| Breite | 125,00 cm |
| Stärke | 24,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (3.125 m²) |
| Holzart | Birke |
| Oberfläche | furniert |
| Qualität (Wahl) | A/B |
| Trägerplatte Material | Birke Multiplex |
| Verleimung | D3 |
| Produktdatenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |